Интернет-магазины и законодательство - что нужно знать о продаже пива онлайн?

• г. Тверь

Много магазинов в интернете торгуют дистанционно пивом. А мы открываем интернет-магазин и не можем однозначно это воспринимать. Так нарушают ли закон другие или нет? Может есть какая интересная фишка в этом вопросе? Интернет тоже не дает совершенно однозначного ответа. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь.Федеральный закон от 22.11.1995 N 171-ФЗ (ред. от 29.12.2015) "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции"