Проблемы с уроками английского языка в первом классе - жесткия требования и низкие оценки

• г. Кугалы

Моя дочь учится в первом классе. Преподают у них английский язык. Но он считается разговорным, бытовым. В начале года о том чтоб ученик при себе имел тетрадь не было и речи. Потом учительница нам сказала что нужна обычная тонкая тетрадь. В итоге за 3 четверти там было записано только 2 темы. Сегодня моя дочь пришла вся в слезах и с оценкой 2 в дневнике. И также была запись нет тетради!. Имеет ли учитель право ставить за это 2? Ведь можно было сначала написать замечание а в крайнем случае если ребенок опять не принес тетрадь, тогда уже ставить двойку. Подскажите пожалуйста! Очень надо.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо написать жалобу директору на такого учителя, Наташа