Каких врачей нужно пройти, чтобы получить медицинское заключение о состоянии здоровья для усыновления ребёнка.

• г. Тверь

Каких врачей нужно пройти, чтобы получить медицинское заключение о состоянии здоровья для усыновления ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Этот список Вам должны выдать в отделе опеки и попечительства. Он достаточно большой.