Как получить медицинское заключение и написать заявление на удочерение дочери мужа - практические рекомендации и основные документы

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Светлана. У моего мужа есть дочь. Я ее хочу удочерить нужно медицинское заключение о состоянии моего здоровья. Каких именно нужно проходить врачей или какие нужны справки? Дочке 10 лет нужно ее согласие. Какое заявление нужно писать на согласие?

Ответы на вопрос (1):

За медицинским заключение обратитесь в Вашу районную поликлинику, список специалистов Вам укажут. Дочь должна выразить свое мнение в суде. Это мнение может быть получено через работников органов опеки, которые в обязательном порядке привлекаются к участию в деле.