Проблема с ремонтом автомобиля через ОСАГО - отказ страховой в шлифовке двери

• г. Ярославль

У меня ОСАГО. Я поттерпевшая. Отдала в ремонт машину через страховую организацию. Водительская дверь будет ремонтироваться и красится, и будет отличаться от всей машины, т.к. свежий лак будет на двери. Машина трехдверная и дверь составляет 2/3 длины авто. Страховая отказывает в шлифовке, хотя шлифовка необходима чтобы выровнять цвет машины. Что делать? На каком основании страховая может отказывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отказ незаконен, обжалуйте в суд