Сроки выезда в Украину и возвращения в Россию для ребенка, заканчивающего учебный год в России

• г. Домодедово

Вопрос, у ребенка заканчивается регистрация 30 мая по школьному договору, заканчивается учебный год, в ФМС продлевать не хотят, по причине учеба закончилась начались каникулы. В течении какого времени нужно выехать в Украину и как скоро можно опять вернуться в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае выехать нужно не позднее 30 мая, выезжать на 90 суток. Или обжаловать отказ УФМС начальнику УФМС субъекта, либо в суд