Обнаруженный распил и подделка документов - возможности легализации приобретенного автомобиля Тойота 2004 года за 400 000 рублей

• г. Барнаул

Купил вчера авто тойота 2004 гв за 400000. Сегодня при регистрации оказалось авто распил, а документы поддельные. Есть надежда узаконить авто?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, увы. Расторгайте договор и требуйте возврата денег за проблемный авто

Есть надежда узаконить авто?

Маловероятно, данная категория ТС регистрации не подлежит.