Что делать, если при покупке автомобиля обнаружились поддельный ПТС и неправильные номера?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Такой вопрос. Приобрел автомобиль марки Тойота Ипсум 2003 года, при регистрации оказалось что авто двойник, птс поддельный (фантик) , а номера принадлежат автомобилю такой же марки, но только годом старее. Номера и документы изъяли, а машину я поставил во двор, можно ли как то решить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо расторгать договор с возвратом денег.