Какова сумма госпошлины для искового заявления о принятии наследства после смерти матери в районный суд?

• г. Иркутск

В какой сумме оплатить госпошлину по исковому заявлению в районный суд по установлению факта принятия наследства истцом после смерти матери?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если вы не заявляете требование о признании за вами права на наследство, то ГП 300рублей.