Что делать, если я потеряла армянский паспорт в городе Тюмени и не получила ответа от посольства уже два месяца?

• г. Тюмень

Chto delat esli ya poteryala armyanskiy pasport v gorode Tyumeni?Ya otpravila pismo v pasolstva Armenii 2 mesyaca nazad i ot nix do stex por otvet netu...a u menya netu vazmoghnost poexat v pasolstva

Ответы на вопрос (1):

смените раскладку.