Проблемы с планшетом - треснул экран по моей вине, но поломка снова заводская - нужна замена на новый?

• г. Москва

У меня планшет на заводской гарантии уде чинили два раз сейчас треснул экран по моей вине а поломка планшета сново заводская скажите мне щаменят планшет на новый.

Ответы на вопрос (2):

нет, уже не заменят

см. ст. 18-20 ЗоЗПП

Могут отказать, но вы настаивайте на существенном недостатке по вине производителя - требуйте возврата оплаты

при отказе - в суд