Можно ли самостоятельно спилить ветки дерева, которые мешают под окнами?

• г. Красноярск

Можно ли самостоятельно спилить ветки дерева, которые мешают под окнами?

Ответы на вопрос (1):

Самостоятельно нет. С данным заявлением вы должны обратиться в управляющую компанию или администрацию района по месту жительства. Это вопросы благоустройства.