Можно ли спилить ветки дерева, висящие над моим огородом и земельным участком, если сосед отказывается их убрать?

• г. Воронеж

Ветки огромного старого дикого дерева висят над моим огородом, земельным участком. Сам сосед отказывается спиливать свое дерево, говорит оно ему не мешает. Могу ли я спилить ветки дерева висят над моим огородом, земельным участком, так как ветви находятся на моей территории?

Ответы на вопрос (2):

Можете ,если получится это у вас.

Спилить можете, но сосед может и потребовать убытки возместить.