В какой ЗАГС мне надо обращаться за справкой о том, что у меня только один ребенок? По месту жительства?

• г. Выкса

В какой ЗАГС мне надо обращаться за справкой о том, что у меня только один ребенок? По месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, конечно, по месту жительства. Особенно если Вы его не меняли. Но вообще-то в то, где регистрировали ребенка.

Удачи Вам.