Нарушение процедуры уведомления - Как защитить свои права после пропуска заседания суда?

• г. Москва

Мы подавали апелляцию на решение районного суда по залитию квартиры соседей снизу. Извещение на нашу фамилию о дате заседания пришло на адрес соседей снизу. Они нам о нем не сказали. Суд провели без нас, т.к. мы ничего о нем не знали. Естественно городской суд оставил решение районного суда без изменений. Как мы можем теперь отстаивать свои права?

С уважением Ольга.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! подавайте кассационную жалобу

Обжалуйте дальше, в кассационном порядке.

Кассационную жалобу надо подавать.