Возможно ли работать в школе учителем технологии без педагогического образования, но с многолетним стажем?

• г. Буденновск

Директор школы предупредил о сокращении. На каком основании я могу работать. Могу ли я работать в школе учителем технологии, имея педагогический стаж 20 лет, но не имея педагогического образования?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете