Отказ от классного руководства - возможно ли и как правильно сформулировать отказ

• г. Сургут

Можно ли отказаться от классного руководства, даже если классное руководство прописано в трудовом договоре? И что написать в отказе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если прописано в трудовом договоре, то нельзя отказаться. Либо нужно менять договор.