Проблемы с новым телефоном - что делать, если салон не отвечает?

• г. Нерехта

Здравствуй. В салоне МТС был куплен телефон, через неделю были обнаружены неисправности в телефоне. В салоне телефон забрали на проверку качества на 20 дней, уверяли что мне позвонят когда ответ придёт и я могу обменять телефон на новый. Но по истечению 20 дней мне не позвонили, на 21 день в салоне мне сказали что нужно ждать ещё неделю, потому что телефон был отправлен в Москву, т.к. только там проводят экспертизу по проверке качества. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Ждать когда с экспертизы вернется

Елена, напишите претензию о превышении срока ожидания и требование о возврате суммы или обмена на новый аналогичный товар.