Процедура погашения долга банку через приставов и возможные действия коллекторов - какие права у них и могут ли они вмешиваться в поиск имущества

• г. Владивосток

Плачу частями долг банку через приставов, но банк продал ИП (коллекторам) те подали в суд. Они что подменяют приставов или вместе будут требовать долги? 2.Правомочны ли колекторы заходить в квартиру с приставами убедиться, что у меня ничего нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы вправе пускать в дом только приставов.