Банк продал долг коллекторам, но проценты за просроченную задолженность пришли от коллекторов в суд.

• г. Адыгейск

Банк подал в суд за не погашения кредита, суд передал дело приставам. После банк продал долг коллекторам. После оплаты долга приставам, коллекторы подали в суд на проценты за просроченную ранее задолженность. Как быть? Пришёл судебный приказ.

Ответы на вопрос (1):

Если не прошло 20 дней с момента получения судебного приказа можете подать в мировой суд заявление (возражения) на исполнение судебного приказа.