Как получить льготы за капремонт для пенсионеров старше 70 лет, проживающих супруги также старше 70 лет - требуется оформление или автоматическая процедура?

• г. Нижний Новгород

Льготы за капремонт пенсионерам старше 70 лет. Проживаю с женой также старше 70 лет. Надо оформлять или это делается автоматически?

Ответы на вопрос (1):

Надо оформлять или это делается автоматически?

Здравствуйте.

необходимо оформлять.

обратитесь в Управление жилищного хозяйства со всеми необходимыми документами.