Горгаз отказывает инвалиду 3 группы и участнику боевых действий в Афганистане в праве на льготу из-за отсутствия домовой книги - нарушение или закономерность?

• г. Торжок

Горгаз отказывает инвалиду 3 группы и участнику боевых действий в Афганистане в праве на льготу по причине отсутствия домовой книги. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет