Получила инвалидность когда работала. Сейчас не работаю. Мне положена компенсация с места работы?

• г. Набережные Челны

Получила инвалидность когда работала. Сейчас не работаю. Мне положена компенсация с места работы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Все зависит от того, является ли приобретенная вами инвалидность следствием вашей работы. Если это результат проф.заболевания - тогда должна быть назначена компенсация.

Навряд-ли. Это уже возрастное состояние организма. Профпатолог сразу это все "отметет".

Работала воспитателем в детском садике.Инвалидность получила по болезни-гипертоническая болезнь 3 ст 3 стадия,ишемическая болезнь сердца, стенокардия напряжения. Их можно посчитать проф заболеваниями?