Как правильно рекламировать общественную организацию по социальным проблемам города?

• г. Оренбург

Хочу создать общественную организацию по социальным проблемам города, и меня интересует такой вопрос, Правила рекламы моей организации, могу ли я ездить с Мегафоном и приглашать людей вступить в общественную организацию, правила рекламы грубо говоря.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 13.03.2006 N 38-ФЗ (ред. от 08.03.2015) "О рекламе" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.10.2015)