Возможности и финансирование некоммерческой организации по оказанию социальных услуг

• г. Калачинск

Меня зовут наталья. Меня интересует вопрос создания автономной некоммерческой организации по оказанию социальных услуг населению. Может ли данная организация оказывать населению и дополнительные социальные услуги на платной основе, как, например, проведение анимационного мероприятия для детей. Также скажите, пожалуйста, кто финансирует данную организацию? Зар.плату кто будет платить работникам организации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше прочитать ФЗ О некоммерческих организациях " и выбрать по организационно правовой форме подходящую для вашей ситуации.Дополнительные услуги на платной основе некоммерческие организации могут оказывать.