Право наркоконтроля - может ли увозиться гражданин из дома по анонимному звонку и принудительно сдавать анализ мочи?

• г. Барнаул

Хотелось бы узнать имеет ли право наркоконтроль увозить из дома

гражданина по ананимному звонку и заставить принудительно здать анализ мочи на тест а если имеет то какие при этом должны быть потверждающие документы и какие мои права зарание блогодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не имеют права. Обратитесь с жалобой в прокуратуру

имеет ли право наркоконтроль увозить из дома

гражданина по ананимному звонку и заставить принудительно здать анализ мочи на тест

Данной информации недостаточно для оценки правомерности действий сотрудников ФСКН.