Примерно какую сумму декретных я могу получить за 4 месяца работы в пятерочке, минимум.

• г. Санкт-Петербург

Примерно какую сумму декретных я могу получить за 4 месяца работы в пятерочке, минимум.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Если не работали ранее,до Пяторочки,то получите минимальное пособие-28т.р.

Рая!

Минимальный размер пособия по беременности и родам в 2016 году, учитывая величину среднего дневного заработка, рассчитанную по МРОТ, составляет:

28 555,40 руб. — при обычных родах (140 дней);

31 818,87 руб. — при осложненных родах (156 дней);

39 569,62 руб. — при многоплодной беременности (194 дня).