Последствия ДТП на пешеходном переходе с беременной женщиной и вопрос наказания для виновника.

• г. Майкоп

Сбил беременную женщину на пешеходном переходе пять месяцев бер. Ушиблоктевого и коленного суставов, угроза прерывания беременности. В ппатологии берем. Пролежала семь дней. Беременность сохранена. Водитель трезв. Скорость 10 км. в час. Какое грозит наказание?

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от судебной экспертизы по телесным повреждениям,если будут с расстройством здоровья,то уголовная ответственность.