Если название моего центра совпадёт с названием подобного центра в другом городе, чем мне это грозит?!

• г. Армавир

Если название моего центра совпадёт с названием подобного центра в другом городе, чем мне это грозит?!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Могут привлечь за нарушение авторских прав

Здравствуйте.

Если их название официально запатентовано, они могут предъявить Вам иск

Правообладатель вправе требовать по своему выбору от нарушителя либо возмещения убытков, либо выплаты компенсации.