Возможность поступления без конкурса для служащих по контракту с минимальными баллами ЕГЭ и рекомендацией от командира

• г. Ростов-на-Дону

Служу по контракту, собираю документы на поступление, если у меня рекомендация от командира о внеконкурсном поступлении, тоесть если у меня минимальные баллы по егэ, и я пройду комиссии, то меня возьмут без конкурса?

Ответы на вопрос (2):

Есть такая вероятность, Глеб.

Удачи!

нужно знать какой конкурс и сколько балов нужно