ВУЗ требует оплату за семестр, во время которого я не учился - законно или нет?

• г. Казань

Отучился я в ВУЗе. Получил диплом.

Обучение заочное, второе высшее, 3.5 года. Сначала учился 3 года, оплачивал. Потом дипломный проект не стал делать, соответственно не оплатил последний семестр и был отчислен. Потом восстановился на следующий год, оплатил и защитил диплом. Оплатил в сентябре 2012, защитился в феврале 2013. Теперь ВУЗ мне говорит, прислав заказное письмо от 23.03.2016, что я должен оплатить тот семестр, который не учился. У меня нет и договора с ними на ту сумму, которую они просят. Законны ли их требования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не законны.