Что нужно предоставить ФАС, чтобы обратиться с жалобой на страховую? По поводу навязывания доп. услуг при страховании ОСАГО.

• г. Михайловка

Что нужно предоставить ФАС, чтобы обратиться с жалобой на страховую? По поводу навязывания доп услуг при страховании ОСАГО.

Ответы на вопрос (3):

Аудио/видеозапись , например, Ольга.

Хорошего Вам вечера.

Здравствуйте. Письменное, мотивированное заявление, копию договора страхования.

Нужно подать жалобу. Если есть запись разговора со страховым агентом. можно приложить файл (что рекомендуется).