В Грозном после разрушения нефтеперерабатывающих заводов - вызовы в восстановлении трудового стажа

• г. Грозный

В Грозном, как известно разрушены нефтеперерабатывающие заводы, соответственно сгорели архивы на этих предприятиях... Как восстановить трудовой стаж?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением об установлении юридического факта в суд.

В судебном порядке необходимо установить факт имеющий юридическое значение а именно наличие трудового стажа и доход за период работы в том или ином месте.