Как восстановить трудовой стаж если трудовая книжка сгорела на предприятии в 1997 году. Архив не создавался. Спасибо.

• г. Ульяновск

Как восстановить трудовой стаж если трудовая книжка сгорела на предприятии в 1997 году. Архив не создавался. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Именно, вот никак. Я судился по такому вопросу, есть вещи которые не доказываются свидетельским показаниями в том числе трудовой стаж. Только искать архивы какие-нибудь предприятия возможно которые сохранились без собственно отправления их в архив, какая-нибудь старая бухгалтерия велась и не была уничтожена, а передалась какому-нибудь правоприемнику, но это очень надо чтобы повезло. Ответ никак, свидетельские показания не зачитываются.