Несоответствие поведения нового директора школы и проблемы в администрации - взгляд педагога-психолога

• г. Джетысай

Унас был один новый директор при его присутствие на административном собрании школы две организаторшы оскорбили моего отца, (он преподаватель) тем что, он поднимает на голову школу если в школе собирают деньги и если в его кобинете ламается один цветок. Я уже не раз терпел такие оскарбления. Просто не хочу сними сравниваться. Весь коллектив школы говорит что сначала надо саму администрацию школы превисти в порядок и перевоспитать, но на пед. собрании все молчат. Сейчас унас опять новый директор школы, сегодня она позвола отца в кабинет и сказала Если хочеш работать по закону то работай, если нет то оставь работу. Учитывая что у отца давлении повышается на 200 имела ли она так обрщятся с ним? Я считаю что ее такое обращение связано с тем, мягко сказать что, мой отец не одобряет сбор денег в школе, и она не может собирать деньги потому что, до нее только мой отец был против корупции в школе. Мое это предположение связано тем что она больше не кому так не обращалась. А администрация школы не умеет нормально разговаривать с колективом. Я сам педагог-психолог в этой школе. Завучи, организаторы и директор школы все женшины но воспитание у них ноль. И куда смотрит районное отделение.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру, Руслан