Ветеран ВОВ и его семья вынуждены жить без комфортных условий - отсутствие воды и отопления. Отказ в предоставлении жилья - поиск справедливости.

• г. Новосибирск

Мой дедушка является ветераном ВОВ. Ему 82 года. Проживает в деревне в собственном доме с женой и сыном-инвалидом. В доме печное отопление, отсутствует вода, то есть нет никаких условий для комфортного проживания, а районная комиссия приняла решение об отказе предоставлении жилья. Официальной бумаги нам не предоставляют, все только на словах. Подскажите, пожалуйста, как нам дальше действовать, чтобы добиться справедливости. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

написать жалобу в прокуратуру, если дедушка УЧАСТНИК вов