Одна многодетная мама ищет помощь для жилья с элементарными удобствами

• г. Липецк

Я одинокая многодетная мама, у меня трое детей. Есть свой дом в деревне, но он очень маленький, лишен элементарных удобств, отсутствует водопровод, канализация, отопление печное, старая черепичная крыша течёт.Необходима помощь на покупку недорогого, но комфортного для проживания жилья. Куда и к кому я могу обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местную администрацию.