Как назвать иск и в какой суд подать после того, как косметологическая фирма обманом оформила кредитный договор на 49000 рублей?

• г. Нальчик

Обманным путем косметологическая фирма оформила на меня кредит на 49000 рублей, не предупредив что это кредитный договор. Хотела расторгнуть, они не соглашаются, говорят в суде разберемся. Как называется иск который должна подать и в какой суд?

Ответы на вопрос (1):

Договор заключен на что - услуги или покупку самой косметики?