Как эффективно монетизировать сайт с рекламой и преодолеть проблемы с доставкой?

• г. Махачкала

Хочу задать такие вопросы: я хочу создать сайт, на котором буду размещать товары различных брендов. Как правильно взимать деньги с клиентов за рекламу на моем сайте? Нужен ли договор? Как лучше (правильней) будет делать такую деятельность?

Как решить проблему с доставкой?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы рекламируете товары - нужен договор на рекламу, если собираетесь продавать - это уже не реклама, а продажа товара. В последнем случае будет договор поставки.

МОЖЕТЕ СКИНУТЬ КОПИЮ РЕКЛАМНОГО ДОГОВОРА ? СПАСИБО!

поищите в интернете образцы, составление договоров-платная услуга