Что делать, если администрация города отказывается прокладывать центральную канализацию на улице в частном секторе?

• г. Воронеж

Наша улица, единственная в частном секторе, на которой город не стал делать центральную канализацию сославшись на то что она последняя и односторонняя (дома с одной стороны). Правомерно ли это и можно ли обязать администрацию города проложить по улице канализацию?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение администрации в прокуратуре, Евгений Сергеевич