Как получить ксерокопию карты после обследования в военном госпитале, если юриста не пускают?

• г. Ростов-на-Дону

Мне ответили, что юриста в военный госпиталь могут не пустить. А как тогда взять ксерокопию карты после полного обследования? Врачи не дают ее ксерокопию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Смотря какая ситуация. Пусть адвокат сделает ПИСЬМЕННЫЙ запрос

УДАЧИ ВАМ

Добрый день. Просите на ознакомление и сделайте фотографии

вы то ведь имеете право ознакомиться и сделать копию