Возможность стать свидетелем - работник АЗС Лукойл продавал топливо мимо кассы по распоряжению менеджера под угрозой увольнения

• г. Краснодар

Друг работает на АЗС лукойл, его поймали на продаже топлива мимо кассы, Он продавал по распоряжению менеджера, под угрозой увольнения, есть ли возможность у него стать свидетелем по данному делу, Если да, то как?

Ответы на вопрос (3):

Есть возможность, если доказать вину менеджера (ищите свидетелей), Алексей

Какие еще есть возможности, имеется видео и звуковая запись как менеджер договаривался с клиентом

Нужно проводить аудио/видео техническую экспертизу данной записи.