Как вернуть выплаченные мошенникам денежные средства?

• г. Москва

С банковской карты дебетовой сняты мошенниками денежные средства. Банк это подтвердил. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке.

Здравствуйте, Надежда. Обратиться в полицию, когда они установят лицо, виновное в мошеннических действиях - подать иск в порядке уголовного судопроизводства и суд взыщет эту сумму в Вашу пользу

Начните с обращения в полицию, чтобы вернуть деньги, нужно сначала найти виновных лиц. Ущерб сможете взыскать в рамках уголовного дела.