Как правильно оплачивать электричество в приватизированной квартире с четырьмя собственниками, включая мужа, имеющего РВП?

• г. Москва

Объясните пож. Приватизирована квартира. 4 собственника: мать+ребенок и мать+ребенок. Но факт. Приживает еще муж одной из женщин на основании рвп. Как платить за эл-во? На 4 х или на 5 х можно? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! как договоритесь - по - честному конечно, на 5 =ых

Вопрос в том что договариваться рвпэшник не хочет. не буду платить! говорит и всё! где управу найти на него?

Обращайтесь в суд с иском о разделе счетов на оплату.