Кто поможет составить апелляцию в Тихоокеанский Флотский Военный Суд? Нужно сделать за 2 дня, уже выходят сроки подачи апелляции.

• г. Петропавловск-Камчатский

Кто поможет составить апелляцию в Тихоокеанский Флотский Военный Суд? Нужно сделать за 2 дня, уже выходят сроки подачи апелляции.

Ответы на вопрос (3):

услуга платная

Это само собой. Просто хотелось бы найти грамотного человека, что бы составить апелляцию. И цену желательно пишите. Спасибо. С Уважением...

Здравствуйте! можете обратиться к любому грамотному юристу на сайте, при условии предоставления от вас всех необходимых документов.