Мистериозное письмо с оценкой 2800 рублей - что делать и что это за сообщение?

• г. Челябинск

Пришло письмо с оц 2800 р от 394923 Воронеж ДТИ, до этого делала заявку на кредит на сайте, не знаю получать нет, может уже кто то получал такие письма.

Ответы на вопрос (1):

Я же вам говорил, это мошенники. Такие письма каждый день получают десятки людей.