Пришло письмо с ОС и НП отправитель 394923 ВОРОНЕЖ-ДЕТИ наложенный платеж 2800, что это может быть?

• г. Биробиджан

Пришло письмо с ОЦ и НП отправитель 394923 ВОРОНЕЖ-ДТИ наложенный платеж 2800, что это может быть?

Ответы на вопрос (1):

Елена, это - мошенники! В посылке рекламку найдете и больше ничего. Ничего не платите!! Больше иначе денег не увидите! И за посылкой не ходите!!