Как решить вопрос с осмотром ребенка после развода, когда матери отсутствуют жилье, работа и родственная поддержка

• г. Белогорск

При разводе сын 3 года с матерью. Теперь она хочет уехать в другой город. . жилья своего там нет, родных нет, работы нет. как оставить сына? У меня хорошая работа, жильё ,родные.

Ответы на вопрос (1):

Галина, обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с отцом, другого варианта решить данный вопрос нет.