Проблема доступа к гаражу - что делать в такой ситуации?

• г. Пермь

У нашей семьи есть капитальный гараж. , ключи от которого есть у нас и бывшего сожителя. Гаражом он пользовался когда хотел, хранит там разные вещи (резину, колеса, лодку, мотор и др.).Я позвонила ему по телефону, и попросила прибрать его вещи в одно место, т.к мне необходимо поставить в гараж мебель. Он обещал сложить все в одно место. Мы приезжаем в гараж, и видим, что один из замков поменян, замки висячие и сверху защищены метал. Коробом. Вобщем в гараж мы не попали. На телеф. Звонки он не отвечает. Написала смс, ответа тоже нет. Как вести себя в этой ситуации? Повесить свои замки?

Ответы на вопрос (2):

Если гараж в вашей собственности, то лучше всего подать иск об устранении препятствий в пользовании

Гараж моего папы.,в собственность мы его ещё не оформляли,только собираемся.