Скажите пожалуйста допустим есть условный срок взяли микро кредит и не чем платить если они подадут в суд за это посадят?

• г. Омск

Скажите пожалуйста допустим есть условный срок взяли микро кредит и не чем платить если они подадут в суд за это посадят?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Посадить, Вас точно не посадят, могут обратиться в суд или передать кредит коллекторам.

А что может присудить суд если банк обратится?

Здравствуйте! нет, не может.